Null RAMON JESUS VIVES BONELL (Barcelone, 1939)

RAMON JESUS VIVES BONELL (Barcelone, 1939) ESCALIER D'UNE MAISON DE VILLAGE Lithographie et aquarelle sur papier Empreinte 55 x 52 cm. Signée et numérotée 1/99 au crayon dans le coin inférieur gauche. Encadré sous verre : 60,50 x61,50 cm.

37