JORDI PAGANS I MONSALVATJE (El Masnou, 1932 - Barcelone, 2017) VILLAGE CÔTIER Lithographie sur papier Impression, 52 x 42 cm. Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 54/100 dans le coin inférieur gauche au crayon. Encadrée avec du verre : 70 x 62 cm.
38