Null POLICE PILAR (20E SIÈCLE)
DOT
Gravure

POLICE PILAR (20E SIÈCLE) DOT Gravure Signée et datée 1972 au crayon dans le coin inférieur droit. Numérotée 9/75 dans le coin inférieur gauche. Encadrée sous verre. 54 x72,50 cm.

39