Null ÉCOLE ESPAGNOLE DU 20E SIÈCLE
COMPOSITION EN NOIR
Technique mixte sur pann…

ÉCOLE ESPAGNOLE DU 20E SIÈCLE COMPOSITION EN NOIR Technique mixte sur panneau 15 x 12 cm. panneau. Signé dans le coin inférieur gauche. Encadré avec du polyéthylène : 21,30 x16,50 cm.

41