Null MIQUEL PLANA I CORCO (Olot, 1943 - 2012)
ERMITA
Sérigraphie sur papier
Imp…

MIQUEL PLANA I CORCO (Olot, 1943 - 2012) ERMITA Sérigraphie sur papier Impression 35 x 35 cm. Signée et datée 1976 dans le coin inférieur droit et numérotée 47/100 au crayon dans le coin inférieur gauche. Bris de verre dans le coin supérieur droit. Encadré avec verre 60,50 x 50,50 cm.