Null ELIAS CASTRO
ENFANT
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur droit.
L…

ELIAS CASTRO ENFANT Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Légers défauts dans le cadre. 110 x91 cm.

29