ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E-20E SIÈCLE NATURE MORTE AUX FLEURS Huile sur panneau Signée avec les initiales E.S. dans le coin inférieur droit. Encadrée, légère détérioration. 55 x45 cm.
19