Null CARLOS PEZZI (École espagnole contemporaine)

CARLOS PEZZI (École espagnole contemporaine) ROUTE AVEC CHAMPS DE BLÉ ET ÉGLISE À L'ARRIÈRE-PLAN, 1991. Aquarelle sur papier, 43 x 59 cm. Signée et datée. Non encadrée.

26