Null MANUEL MANZORRO (1935) Peintre andalou
NUDE
Gouche sur papier
Signée et da…

MANUEL MANZORRO (1935) Peintre andalou NUDE Gouche sur papier Signée et datée 1950 dans le coin inférieur gauche. Encadré avec verre 42 x33 cm.

30