Null PEDRO ROLDAN MOLINA (1954)
PLAGE DE MIRA, PORTUGAL
Huile sur tablex
Signée…

PEDRO ROLDAN MOLINA (1954) PLAGE DE MIRA, PORTUGAL Huile sur tablex Signée dans le coin inférieur gauche et au dos, titrée et accompagnée d'un certificat de l'artiste. Avec cadre en bois sculpté 41 x 41 cm.

44