Null JOSEPH MATEO
DUNES, EL SALER
Huile sur panneau
Signée Joseph Mateo dans le…

JOSEPH MATEO DUNES, EL SALER Huile sur panneau Signée Joseph Mateo dans le coin inférieur droit Titrée et datée 2002 au crayon dans le coin inférieur droit Encadré avec du verre 33 cm. x44 cm.

42