Null JAVIER PAMPLONA (1948/51)
FENÊTRE
Technique mixte sur papier
Signée et dat…

JAVIER PAMPLONA (1948/51) FENÊTRE Technique mixte sur papier Signée et datée 1977 au feutre blanc dans le coin inférieur droit. Elle présente des ondulations. Non encadrée. 50 x35 cm.

25