Null PARIS 1749
Grande bobèche en argent de modèle filets contours.
Poinçons po…

PARIS 1749 Grande bobèche en argent de modèle filets contours. Poinçons pour PARIS 1749. Poinçon du maître orfèvre: DELAPIERRE. Bien poinçonné. Diamètre max. : 7 cm. Diam. de la hotte : 2 cm. Poids : 64,4 grammes.

89