Null Rond de serviette en argent de modèle "diabolo".
Bordé de chaque côté de fi…

Rond de serviette en argent de modèle "diabolo". Bordé de chaque côté de filets à rubans croisés. Gravure « Monique ». Poinçon minerve 1er titre (.950). Poinçon du maître orfèvre-bijoutier: Jules RAYEL ("JR" et aile d'oiseau), reçu en 1883. Hauteur : 5,3 cm. Poids : 48 grammes. Petit enfoncement.

45