Null Jacek WOŹNIAK (né en 1954).
Jacques, tu es toujours là ?
Encre et aquarelle…

Jacek WOŹNIAK (né en 1954). Jacques, tu es toujours là ? Encre et aquarelle sur papier. Signée et dédicacée en bas à gauche. 20 × 28 cm (à vue). On y joint : Daniel LINDEY ? Nu féminin alangui. Encre sur papier. Envoi signé en bas à droite. 27 × 21 cm.

327