WILLEM (né en 1941). L'homme et la terre. Lithographie. Signée, justifiée 9/40 et dédicacée en bas. 27,5 × 28 cm. Sous marie-louise. Non examinée hors du cadre. On y joint : 121 Portraits de personnalités [religion, politique, totalitarisme]. Lithographie. Signée, datée 2005 et justifiée 52/150. 63 × 44 cm.
326