Null Daniel VASSART (1935-1989).
- Abstraction dans les tons bleu et pourpre.
G…

Daniel VASSART (1935-1989). - Abstraction dans les tons bleu et pourpre. Gouache sur toile libre. Non signée. 64 × 53 cm. (Quelques usures et manques). - Abstraction dans les tons bleu et ocre. Gouache sur toile libre. Non signée. 43 × 34 cm. (Quelques manques). - Abstraction dans les tons jaunes. Aquarelle sur papier Lana contrecollé sur carton. Non signée. 65 × 50 cm. On y joint : - VASSART Daniel. Valence, éd. du Cornilhac 1990. In-4 toile et jaquette éditeur. Un des 5 ex. marqués H.C pour Jacoba Vassart.

323