Roland TOPOR (1938-1997). La Femme au corbeau. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée 146/300 à la mine de plomb. 58 × 41 cm. BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°29/30 - Novembre 1984, reproduit p. 29.
318