Roland TOPOR (1938-1997). Baubo. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée 47/90 en bas à gauche. D. feuillet : 47 × 38 cm. BIBLIOGRAPHIE : Toporlino. Paris, Atelier Clot, 1986, reproduit.
312