Null Daniel STOTZKY (1937).
Tête au chien de la nuit.
Technique mixte sur isore…

Daniel STOTZKY (1937). Tête au chien de la nuit. Technique mixte sur isorel. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1991 au dos, dédicacée à Jacques Vallet. 67 × 45 cm.

302