Daniel STOTZKY (1937). - Oiseaux fantastiques. Aquarelle. Signée et datée 4.2.1971. 19,5 × 11,8 cm (à vue). BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°19 Décembre 1981/Janvier 1982, reproduit p. 37. - La troupe. Aquarelle. Signée. 12,8 × 20 cm (à vue). Dans un même encadrement sous deux marie-louise. Non examinées hors du cadre.