Null Jean SARIANO (né en 1943).
- Le Fou parle.
Gouache sur papier.
Signée dan…

Jean SARIANO (né en 1943). - Le Fou parle. Gouache sur papier. Signée dans la composition. Contresignée et titrée au dos. 29,5 × 45,6 cm. - Le fou continue de parler. Gouache sur papier. Signée dans la composition. Contresignée et titrée au dos. 35 × 46 cm. (Petites taches et pliures sur les marges, quelques petits manques de matière dans le ciel). - Le Fou parla. Gouache et mine de plomb sur papier. Signée dans la composition. Contresignée et titrée au dos. 29,5 × 45,6 cm.

291