Henri PROSI (1936-2010). - Composition géométrique et arc en ciel. Pochoir sur papier. Signée en bas à droite. 64,5 × 49 cm. - Composition abstraite jaune, orange et bleu. Technique mixte sur papier contrecollé sur carton fort. Signée en bas à droite. 32 × 24 cm. - Composition jaune et rose. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée 18/20. D. feuille : 65 × 50 cm. (Petites pliures aux extrémités et légers plis cassés).
283