Null Yujiro OTSUKI (né en 1948).
L'homme au chapeau.
Eau-forte en couleurs.
Sig…

Yujiro OTSUKI (né en 1948). L'homme au chapeau. Eau-forte en couleurs. Signée, datée [19]83 et dédicacée en bas à droite, justifiée « ep » en bas à gauche. D. coup de planche : 39,5 × 31,5 cm. Non examinée hors du cadre. BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°26 - Décembre 1983, reproduit p. 43. On y joint : - Divine. Eau-forte. Signée, datée [19]84 et dédicacée en bas à droite, justifiée « ep » en bas à gauche, et dédicacée. D. coup de planche : 30 × 26,5cm. BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°27 - Mars 1984, reproduit p. 40. - Couple au bord d'un chemin menant vers une étoile. Lithographie. Signée, datée [20]11 et justifiée « ep » en bas à gauche. D. sujet : 19,5 × 15cm. Non examiné hors du cadre.

270