Null Agnès LÉVY (XXe siècle).
Nature morte aux statuettes africaines.
Lithograp…

Agnès LÉVY (XXe siècle). Nature morte aux statuettes africaines. Lithographie. Signée en bas à droite. 25 × 16 cm. Non examinée hors du cadre.

261