Daniel HIRDEY (XXe siècle). La taguière. Technique mixte : collage sur fond sérigraphié Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 28 × 23 cm. Sous marie-louise. Non examinée hors du cadre.
248