Null Jean-Marie HAESSLÉ (né en 1939).

Jean-Marie HAESSLÉ (né en 1939). Les quatre éléments : Water ; Earth ; Fire et Air. Suite de quatre lithographies. Signées et datées 1972 en bas à droite, justifiée 15/60 en bas à gauche D. feuilles : 51 × 37,5 cm. (Pli cassé sur toute la longueur gauche pour l'une, pli cassé sur la droite pour une autre quelques salissures). On y joint : Abstraction dans les tons jaune et orange. Lithographie. Signée et datée 1971 et justifiée 11/60 en bas à gauche. 71,5 × 56 cm.

246