Null École du XXe siècle.
Sujets cubistes érotiques.
2 Lithographies en couleur…

École du XXe siècle. Sujets cubistes érotiques. 2 Lithographies en couleurs sur papier grain Canson. Signées C. Philyo (?), datées [19]69 et justifiées 1/6 et 3/7. D. feuillet : 65 × 50 cm. (Quelques petites pliures et petites salissures aux extrémités).

209