École du XXe siècle.
Doigts aux ongles peints.
Technique mixte sur papier.
Monog…

École du XXe siècle. Doigts aux ongles peints. Technique mixte sur papier. Monogrammée MB dans la composition. 32 × 23 cm. Non examinée hors du cadre.

206