Null École du XXe siècle.
Doigts aux ongles peints.
Technique mixte sur papier.
…

École du XXe siècle. Doigts aux ongles peints. Technique mixte sur papier. Monogrammée MB dans la composition. 32 × 23 cm. Non examinée hors du cadre.

206