Null École du XXe siècle.
- STEPHANE.
Hommes au chapeau.
Technique mixte sur pap…

École du XXe siècle. - STEPHANE. Hommes au chapeau. Technique mixte sur papier. Signée dans la composition. 32 × 24 cm. - Marie-Amélie CHOI (1945) Paysage hivernal. Eau-forte. Signée en bas à droite et justifiée « E.A » en bas à gauche. D. coup de planche : 15,8 × 28,8 cm. - École du XXe siècle. Portrait de femme à la robe rouge. Gouache sur carton découpé. 58 × 41 cm. (Pliures et une déchirure en bas à droite au niveau de la main). - École du XXe siècle. La baignoire. Crayons gras sur papier. Porte une signature en bas à droite. 21,5 × 18 cm. - Irène GRANDADAM. Nu féminin. Technique mixte sur papier. 17,5 × 15,5 cm. Sous marie-louise. BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°24 - Mai/Juin 1983, reproduit p. 53. - DOUVE ? Famille dans son intérieur. Technique mixte. Signé en haut à droite. 24 × 20 cm. - N. WATANABE. Taurus. Lithographie. Signée et datée 1997 en bas à droite. 25 × 17 cm (à vue). Sous marie-louise - N. WATANABE. La feuille. Pastel sur papier contrecollé sur papier Japon nacré. 64,5 × 49,5 cm.

205