Null NON VENU /// Jean MARAIS (1913-1998).

NON VENU /// Jean MARAIS (1913-1998). Panneau en laque à décor de deux profils masculins stylisés dans les tons de jaune, brun et orange sur fond noir. Signé dans le décor, vers 1960. 44,5cm × 53,5cm. (Petites bulles).

187