Robert COMBAS (né en 1957). Languedoc Roussillon au bain dans l'étang de Thau. Lithographie en couleur. Signée en bas droite, justifiée EA 39/116 et datée 1996 à la mine de plomb. Dédicace accompagnée d'un dessin. 38 × 56 cm (à vue). Non examinée hors du cadre.
51