Claude GEORGES (1929-1988). Composition, 10-1963. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite, contresignée et datée au dos. Au dos étiquette de la galerie le Point Cardinal, rue Jacob, Paris n° C119 73,5 × 116 cm.
45