Null Claude GEORGES (1929-1988).
Composition, 10-1963.
Huile sur toile.
Signé et…

Claude GEORGES (1929-1988). Composition, 10-1963. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite, contresignée et datée au dos. Au dos étiquette de la galerie le Point Cardinal, rue Jacob, Paris n° C119 73,5 × 116 cm.

45