Null Robert MALAVAL (1937-1980).
Aliments blancs : « mutant ».
Sculpture, techni…

Robert MALAVAL (1937-1980). Aliments blancs : « mutant ». Sculpture, technique mixte sur papier dans une boîte vitrée. Signée, titrée et datée [19]62 au dos de la boîte. 35,5 × 51,5 × 12 cm.

44