Null Robert MALAVAL (1937-1980).
« Faites - vous peur… ».
Sculpture, technique m…

Robert MALAVAL (1937-1980). « Faites - vous peur… ». Sculpture, technique mixte sur papier, masque posé sur un cadre à fond de glace. Signée, titrée et datée [19]62 au dos du masque et du cadre. 79 × 70 cm.

43