Null Marko STUPAR (1936-2021).
Enfants au Jardin du Luxembourg.
Gouache et cray…

Marko STUPAR (1936-2021). Enfants au Jardin du Luxembourg. Gouache et crayon gras sur papier. Signé en bas vers la gauche. 33,5 × 50,5 (à vue). Non examiné hors du cadre.

39