Null George BARBIER (1882-1932).
Projets de costumes pour hommes du XVIIIe.
Aqua…

George BARBIER (1882-1932). Projets de costumes pour hommes du XVIIIe. Aquarelle et gouache. Signée à droite au milieu. 25 × 19 cm (à vue). (Légères taches).

35