Null Charles COUSIN (1904-1972).
Vue de Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas …

Charles COUSIN (1904-1972). Vue de Venise. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60,5 × 120 cm. (Rentoilage, restaurations, éclats et manques).

27