FRANK-BOGGS (1855-1926). Honfleur, 4 juin 1905. Aquarelle et fusain sur papier contrecollé sur carton. Signé, situé et daté en bas à gauche. D. feuille : 26,5 × 40,5 cm. (Petites piqûres).
22