Null École française de la première partie du XIXe siècle.
Paysage au village.
P…

École française de la première partie du XIXe siècle. Paysage au village. Papier contrecollé sur panneau de bois. 19 × 31 cm. PROVENANCE : Château les Aulnois à Pierry jusqu'à sa vente dans les années 1950.

14