Null Lié Louis PÉRIN-SALBREUX (1753-1817).

Lié Louis PÉRIN-SALBREUX (1753-1817). Deux portraits en ovale de Mademoiselle Bon vers 1800. Mine de plomb et rehauts de blanc. Au dos étiquette de l'exposition rétrospective du 15/03/1934 de la société des Amis des Arts des musées de Reims. 24,2 × 18,4 cm. (Piqûres). Non examinés hors des cadres. PROVENANCE : Demaison puis par descendance familiale.