Casserole, Poêlon en argent

Casserole, Poêlon en argent (950) uni, le manche latéral en bois noirci tourné. Orfèvre illisible. Dimensions: H 5 x D 10.5cm. Poids hors poignée: 195 gr Poinçonné: Minerve voir photos

79

Casserole, Poêlon en argent