Marcé LEPIDI (XXe-XXIe siècle) Corsican's explosive - 2018 Sérigraphie en couleur sur papier Signé du cachet en bas à droite Daté et numéroté 46/50 en bas à gauche Signé et cachet de l'artiste au dos 42 x 30 cm On y joint un collage de l'artiste signé au dos 20 x 24 cm
1599