BANKSY (né en 1974) d'après Girl with red balloon Pochoir sur carton de récupération Signé en bas au milieu Numéroté 6/10, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 70 x 50 cm

1554