Jacques de LA VILLEGLE (1926-2022). Structure Civilisation - 1995. Acrylique sur toile libre. Daté en haut à droite. Daté et titré au dos. 153 x 108 cm. Provenance : Offert par l’artiste à son actuel propriétaire
1362 .1