Robert COMBAS (né en 1957). Le lécheur de bois de réglisse.. - 1988. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 33 x 19 cm. Certificat de l’artiste. Provenance : Acquis par son actuel propriétaire auprès de la Galerie Mostini à Paris le. 19 novembre 1993. Note : “Le lécheur de bois de réglisse fixé sur sa tête pour ne pas se fatiguer les mains” Robert Combas
1275