Ulrike BOLENZ (né en 1958) Figures dans l'espace - 2008 Tirage sur plaques de plexiglas sérigraphiées Signé et daté en bas à droite Numéroté 4/8 en bas à gauche 60 x 60 cm (fente au plexiglas)
1246