BEN (né en 1935). Ben en train de terrasser l’art dit contemporain - 2009. Acrylique sur panneau, panneau de bois sculpté et laqué noir, assemblage, monté sur plexiglas. Signé et daté au dos. 99 x 65,5 cm
1242