Bernard BUFFET (1928-1999). Place de la Mairie - 1970. Huile sur isorel. Signé et daté en bas à droite. Cachet de la Galerie Maurice Garnier et titré au dos. 22,5 x 33 cm. Provenance : Offert par l’artiste à son transporteur et resté dans la descendance de celui-ci. Certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 26 mars 2024

629