VAN CLEEF AND ARPELS. Sautoir Vintage Alhambra 20 motifs en or rose 750°/°° orné de nacre gris/vert et diamants (120 pour 4cts83 – DEF-IF-VVS). Signé et numéroté avec boîte, surboîte, certificat, papiers et pochette de voyage). L.86cm.

70